Здоровые безглютеновые закуски позволяют утолить голод на пляже

Здоровые безглютеновые закуски позволяют утолить голод на пляже

Советы экспертов.

Лето пора отдыха и веселья. Многие люди предпочитают проводить выходные и свободное время на пляже. Вместо того чтобы брать с собой нездоровые закуски, к примеру чипсы или мороженое, эксперты советуют смеси орехов, изюма и сушеной клюквы. Все эти продукты не содержат глютена, не создадут ненужный дискомфорт и позволят вдоволь насладиться временем на пляже.

Еще одной прекрасной закуской являются сушеные фрукты, которые вполне удовлетворят пристрастие к сладкому. Прекрасным решением также станут приготовленные в духовке сухофрукты, которые придутся по вкусу всей компании.

Для тех, кто не любит фрукты, отлично подойдет попкорн, приготовленный в домашних условиях. Только в этом случае можно быть уверенным, что он не содержит глютен. В зависимости от пристрастий, в попкорн можно добавить соль, перец или же шоколадную стружку и какао.

Не стоит забывать о пользе овощей: морковь, сельдерей и сладкий перец прекрасно подойдут тем, кто придерживается безглютеновой диеты. Не содержащие глютен рисовые крекеры также являются отличным вариантом для пляжного отдыха. Их можно приобрести практически во всех магазинах.
0

)))А что свежие фрукты не подойдут? На самом деле никаких проблем нет с едой на пляже: сейчас полно фруктов, овощей. Ничто не мешает взять из дома бутерброды и домашнее мороженое.
"Эксперты" много таких перлов выдают))) Обо всем...
Подобные  "советы" рассчитаны только на обывателя )))
Питаться без глютена особенно в сезон вообще не составляет ни каких проблем , согласен !