Страницы: 1
RSS
Есть ли в муке химикаты?
 
Здравствуйте, меня беспокоит безопасность муки, хотел бы узнать следующее:

1. Есть ли у вас уверенность, что зерно, которое вы мелете выращено без пестицидов, гербицидов и иных химикатов или обработки какими-либо субстанциями?

2. Если да, то на чем основывается ваша уверенность? Ваш поставщик так утверждает и вы его знаете как честного человека и доверяете его слову? Или вы проводите какие-то инспекции/исследования?

(меня интересует рожь и пшеница)
 
У меня теперь точно есть уверенность, что никакие химикаты при производстве этой муки не используются. Ибо в обработанной муке червей, как правило, не бывает - а в пачке кукурузной муки, которую я сегодня приобрел - их было в избытке. В закрытую пачку попасть извне они, по моему мнению, не могут.
 
Цитата
Вячеслав Кузьминов пишет:
У меня теперь точно есть уверенность, что никакие химикаты при производстве этой муки не используются. Ибо в обработанной муке червей, как правило, не бывает - а в пачке кукурузной муки, которую я сегодня приобрел - их было в избытке. В закрытую пачку попасть извне они, по моему мнению, не могут.
Вот вы зря так думаете. В точках розничной торговли , такое может происходить и происходит запросто. Есть у меня подозрение, что я даже знаю эту небольшую сеть гипермаркетов из двух магазинов.
 
Эти небольшая сеть - Перекресток. Не самая маленькая сеть, надо сказать.
 
Нам очень жаль, что вы испытали отрицательные эмоции после покупки нашей продукции.
Вячеслав, вышлите пожалуйста нам маркировку , которая была на муке ,дату покупки и адрес магазина.И свой почтовый адрес. Будем разбираться ...А вам вышлем посылку с 6 пачками муки .Почтовый адрес начальника отдела качества olivolya@yandex.ru и поставьте в копию пожалуйста мой адрес timofeevvictor@mail.ru
Страницы: 1