Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
Решила специально зайти и зарегистрироваться, чтобы выразить вам БЛАГОДАРНОСТЬ.. Просто молодцы - столько великолепной продукции, плюс (подкупает) душевное обращение с покупателями!
Я на протяжении последних 15 лет сама пишу книги и создаю рецепты по здоровому питанию. И, конечно же, ваша продукция сейчас здорово в этом помогает.
(Иногда смотрю и думаю... эх, мои бы рецепты, да к вам на упаковку! =)))
У меня все читатели хвалят шоколадно-имбирный крем из вашей льняной муки, блинчики из кукурузной.
А сколько блюд можно приготовить из молотой зеленой гречки! Снежный коктейль, самый полезный хлеб, блины, оладьи и даже... чипсы!
Не знаю, насколько это вам было бы интересно, но вашим покупателям - точно!))

Автор серии книг "Вкусное с пользой" Оксана Мицкевич
 
Здравствуйте! Прежде всего, как и предыдущий автор поста, хочу выразить вам благодарность за ваш расширенный ассортимент мучных продуктов, особенно новые безглютеновые смеси, а также редкие виды муки, как например. пшенная или тапиоковая. Но есть пара замечаний касательно именно безглютеновой муки - как быстрее потребителю найти о ней нужную информацию. Например, пшенная и льняная мука, как я понимаю, относится изначально к безглютеновым видам злаковых, но если не прошла контроль, то может содержать глютен. В продаже я находила льняную муку без спецстикера (знак без глютена) , но из упаковки было неясно, содержит ли она глютен, и лишь потом нашла в интернете сведения о том, что на чисто БГ муке должен быть этот стикер. Поскольку не все покупатели в курсе этого нововведения, не могли бы вы на вашем сайте в разделе Продукции добавить раздел для таких видов муки (пшенная, льняная и прочие возможные), которые у вас выпускаются и относятся тоже к БГ муке, но обязательно добавить фото такой муки со стикером и указания, что только такие упаковки этой муки точно не содержат глютен. Просто для меня как для взрослого целиатика с умеренной степенью заболевания наличие следов глютена не критично, но для маленьких детей это может быть очень важно.
Второе, что я считаю очень важным - это касается смесей с ксантановой камедью (Основа для Пиццы, Универсальная, Блины). Если содержание камеди в ней не является коммерческой тайной - не могли бы вы указать хотя бы на этом сайте в описании каждой такой смеси, каково процентное содержание именно ксантана. Хотя бы, грубо говоря, сколько грамм ксантана приходится на 100 грамм смеси. Мне и многим другим потребителям это важно для лучшего применения таких смесей в рецептах выпечки. По безглютеновой диете много замечательных зарубежных сборников, как например, знаменитые книги Бетти Хагман и есть блоги с рецептами, подобные truecook.wordpress.com, где во всех рецептах обязательно добавление чистой ксантановой камеди в граммах (обычно 5-7 гр). Но у нас камедь в чистом виде не всегда есть в продаже даже у фирм-оптовиков, обслуживающих кондитеров, и поэтому ваши смеси могут выручить в случае подобной сложной выпечки. Но поскольку содержание ксантана на 100 гр смеси неизвестно, нужного состояния теста добиться трудно - легко переложить или недосыпать смесь и хорошей выпечки уже не выходит. Если бы для каждой смеси будет известно содержание камеди в ней, то очень легко будет использовать именно эту смесь для пирожных или напр., торта, смешивая ее с другими цельнозерновыми видами муки для лучшего вкуса.Я думаю, это должно увеличить потребление смесей покупателями, в моем случае точно.
Если можно, большая просьба прислушаться к этим замечаниям, т.к по качеству вашей муки лично у меня нареканий нет, но вот информации о ней действительно пока маловато.
 
Наталья, спасибо за отзыв о нашей продукции!
По поводу стикеров- вы совершенно правы: только с информацией "не содержит глютен" или "без глютена" на стикере или пакете продукция проверена на содержание глютена, и в ней его нет (< 20 мг/кг). Фото на сайте, я думаю, в ближайшее время появится.
По второй части вопроса - к сожалению, не могу ответить о содержании ксантана в составе смесей, т.к. рецептура является интеллектуальной собственностью компании. Могу только сказать, что наибольшее содержание ксантана у смеси "Основа для пиццы ". Попробуйте подобрать опытным путем количество этой смеси для нужного загущения.
Ольга Тимофеева- менеджер по качеству.
 
Здравствуйте!

Уже больше года как узнала о диагнозе, диету соблюдать все еще непросто. Очень спасает ваша замечательная продукция. Первое время из круп вообще ела только рис белый "Гарнец", остальное овощи, фрукты, мясо. Затем уже и безглютеновая гречневая манка, кукурузная, различная мука, все очень нравится.
Покупаю только вашу соль с ламинарией, но в этом году не запаслась заранее и закончилась. Обрадованная успешной диетой, решила купить обычную соль в магазине. Выбрала хорошую, крупную и без добавок. Кушала в течение 3-х месяцев, получила отек Квинке с крапивницей и долгим лечением.
Извиняюсь за подробности, но коротко не сказать.
К сожалению, у меня нет быстрой реакции на глютен, здоровье ухудшается постепенно и за месяцы. Доверяю только продукции, которая прошла регистрацию.
В связи с этим у меня есть пожелание по продукции, очень хочется чистый сахар или сахар с фруктозой или фруктозу, проверенные и точно без следов глютена.
А также, хочется пищевую соду, пригодную для выпечки. В смесях, мне, к сожалению, не подходит, из муки беру только гречневую (из зеленой и обычной), рисовую, кукурузную. Пробовала смесь "серый хлеб", очень вкусно получается, но мне не подошла, что-то индивидуальное.
Благодарю за отличное качество и желаю успехов вашей фирме!
 
Очень бы хотелось, чтобы исключили из состава смесей САХАР, предоставив право выбора использования вида и степени подсластителя потребителю
Страницы: Пред. 1 2