Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Цитата
Franco написал:
добрый день. Когда уже заработает ваш сайт, в нашем городе не продают вашу продукцию, всегда заказывали, и вот уже больше месяца нет возможности заказа и никакой альтернативы
Добрый день.
К сожалению пока не могу дать точный ответ, когда именно заработает интернет магазин.  Мы постараемся в ближайшем месяце устранить все технические неполадки.  Как только интернет-магазин заработает, мы сразу оповестим Вас по электронной почте.
Напишите нам из какого Вы города и какую именно продукцию Вы хотели бы приобрести?
 
г. Красноярск
Мне нужна безглютеновая мука (разная) и смеси для выпечки. А просто через заявку по е-mail есть возможность оформить заказ?
 
Цитата
Franco написал:
г. Красноярск
Мне нужна безглютеновая мука (разная) и смеси для выпечки. А просто через заявку по е-mail есть возможность оформить заказ?
Доброе утро, со следующей недели наш интернет-магазин http://veganashop.ru/  будет работать в обычном штатном режиме. Свой заказ Вы сможете оформить через личный кабинет.
 
Цитата
Зара написал:
Доброго времени суток,

Очень нуждаемся в вашей продукции. Живем в Бишкеке, столице Киргизии. Подскажите пожалуйста сотрудничаете ли вы с какими либо магазинами в нашем городе?
Заранее благодарю.
Добрый день.

Ваш вопрос был передан региональным менеджерам.
 
Цитата
Administrator написал:
Цитата
 Зара  написал:
Доброго времени суток,

Очень нуждаемся в вашей продукции. Живем в Бишкеке, столице Киргизии. Подскажите пожалуйста сотрудничаете ли вы с какими либо магазинами в нашем городе?
Заранее благодарю.
Добрый день.

Ваш вопрос был передан региональным менеджерам.
Самый большой выбор в магазине GreenValley он находится по адресу ул. Горького 1г. ТЦ Таш-Рабат бутик В2.  
 
Добрый день. Подскажите, как приобрести вашу продукцию оптом? Я -ИП. Спасибо.
 
Цитата
Анастасия Яковлева написал:
Добрый день. Подскажите, как приобрести вашу продукцию оптом? Я -ИП. Спасибо.
Добрый день,
Отправьте Ваш запрос на электронную почту: garnecofficial@yandex.ru  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6