Анну Семенович в детстве держали на жесткой диете

Анну Семенович в детстве держали на жесткой диете

Девочке запрещали есть шоколад и булочки.

Популярная российская исполнительница, фигуристка, Анна Семенович поделилась с журналистами издания «StarHit» подробностями о своем нелегком детстве. Артистка призналась, что 80-90-е года прошлого века были тяжелым периодом, когда в магазинах был дефицит некоторых видов товаров, и родители могли купить далеко не все лакомства.

В то время Семенович серьезно занималась фигурным катанием, а тренеры тщательно следили за питанием своих подопечных. Поэтому им выделяли все то, что многие другие дети не видели в повседневном рационе: масло, колбасу, красную икру.

«Как правило, какие продукты нести домой, решали не мы, а наши мамы. Родителей не пускали на территорию, они ждали на входе, поэтому заранее писали нам списки», - поделилась певица. 

Как рассказала Семенович, вся сборная сидела на жесткой диете, поэтому родителям запрещалось кормить своих чад калорийными продуктам и сладостями. Каждые три дня происходило взвешивание, и если кто-то набирал лишние 500 граммов, тут же следовал выговор. В новогоднюю ночь и в день рождения разрешалось съесть небольшой кусочек торта, но на этом все, вспоминает исполнительница.

По словам Анны Семенович, в детстве ей безумно хотелось шоколада. Телеведущая поделилась случаем, когда один из поклонников подарил ей пять плиток. Не утерпев, певица сразу съела все лакомство, за что позже поплатилась - лицо покрылось красными пятнами, заболел живот, а температура поднялась до 38,5. Родителям девочки пришлось вызывать скорую помощь. 

Теги: шоколад, булочки, аллергия
0