Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Здравствуйте. Хотела бы приобретать вашу безглютеновую продукцию в Воронеже. Мне дали номер дистрибьютера, я позвонила и мне сказали, что продукция в воронеже отсутствует.
 
Людмила, здравствуйте. Я курирую продажи в Воронеже. Смогу помочь в вашем вопросе. Можете позвонить мне тел 89105030515 или пришлите Ваши контакты и вопросы на эл почту [email]tikhonov.ruslan@gmail.com[/email]
 
Добрый день!
Интересует, где можно купить вашу зеленую гречку и голозерный овес в Москве? живу на севере Москвы, но могу и в центр доехать.
 
www.veganashop.ru - здесь можно.
Где можно еще, попрошу узнать и ответить менеджеров.
ТМ Сыроед новая , поэтому пока еще слабо представлена.
 
Добрый день,
вы можете купить продукцию ТМ Сыроед в гипермаркете Глобус в гг. Климовск, Щелково. Также эту продукцию можно приобрести на Мытищинской ярмарке ряд Л контейнер 14 ИП Суворов
 
Спасибо, :))
 
Здравствуйте! Охочусь за вашем голозёрным овсом :) Покупал другой фирмы, но там треть мусора. В Глобусе (Щёлково) давно (может в начале года) были продукты марки Сыроед, но овса не было. А теперь вообще ничего нету, уже несколько раз там был. Мука ваша там есть :)
И вообще давно нигде не видел никакого вашего зерна, раньше попадалось в магазинах.
 
Сегодня был в Глобусе. Из продукции "Сыроед" была только гречка. Она была в пластиковом прозрачном пакете. У вас теперь другая упаковка?
 
Да и Глобус теперь торгует только гречкой.Вы откуда? Возможно поскажем где купить.
 
Я из Ивантеевки, Московская область. Соседние города: Пушкино, Щёлково, Королёв. На крайний случай Москва.
 
Доброго дня! Очень хочется приобретать продукцию без глютена  в Самаре на постоянной основе. В семье 2 человека  по медицинским показаниям нуждаются в безглютеновой диете.    В городе 3 магазина Ашан, но сейчас там из вашего  только гречневая мука осталась. Посоветуйте, пожалуйста,  где еще можно приобрести.
 
Добрый день. Меня зовут Рамиль. Я Курирую город Самара. Наша безглютеновая продукция продается по адресу Ульяновская 18 сеть Главпродукт.  
 
Рамиль, спасибо!  А №  телефона их можно? А то это другой конец города.
 
Добрый день. К сожалению у меня нет их номера телефона есть только адрес.
 
День добрый! Хотим сделать заказ на смеси по почте в Пермский край. К кому обратиться?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.